Среда, 2024-05-08, 11:51 PM
Главная | Руководство.Педагогический(научно-педагогический состав) | Регистрация | Вход

№ п/п ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
    1. Бубаева Татьяна Николаевна заведующий

8(385-61)23-2-41

tanya010967@rambler.ru

Образование- высшее дошкольное (Барнаульский государственный педагогический институт, 1992 г)

Общий стаж работы-36 лет. В должности руководителя-32 года.

Филиалов учреждение не имеет.

Прошла обучение  в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Сибирский институт государственного и муниципального управления» по программе профессиональной переподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками» (260 ак.ч.) в срок с 05 декабря 2019 года по 28 января 2020 года, диплом.

Диплом подтверждает присвоение квалификации "Специалист в сфере закупок".

Прошла профессиональную переподготовку в ООО "Столичный учебный центр" по программе "Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации", г. Москва, в период с 03 января по 07 мая 2019 года, 600 часов.  Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Менеджер образования(май 2019 г.), диплом

Прошла повышение квалификации в КАУО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования" по программе "Цифровая трансформация образования" , модуль "Создание сайта образовательной организации" с 23 ноября 2020 по 25 декабря 2020 года в объеме 36 часов (удостоверение)

Прошла повышение квалификации в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"  по дополнительной профессиональной программе "Национальный проект "Образование". "Поддержка семей, имеющих детей":специалист по организации, оказанию услуг по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий  информационно-просветительскую поддержку родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями", февраль 2021 года, г.Санкт-Петербург, 72 часа (удостоверение)

Прошла повышение квалификации  в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Безопасность и антитеррористическая защищенность образовательной организации", г.Санкт-Петербург, июль 2021 года, 72 часа (удостоверение)

КПК в Негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного профессионального образования "АКТИОН-МЦФЭР"  Академии Ресурсы образования по дополнительной профессиональной программе "Трудовые отношения и кадровый документооборот в образовательной организации" в объеме 120 часов, г.Москва, октябрь-декабрь 2021г., (удостоверение)

КПК в КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени А.М,Топорова" по теме "Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта "Образование", декабрь 2021, в объеме 72 часа (удостоверение)

КПК в ООО "Столичный центр образовательных технологий" по программе "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС", 72 часа, апрель 2022г.

КПК в ООО "Федерация развития образования" по программе дополнительного профессионального образования "Дошкольное образование - ключевые компетенции в 2022/23 уч.г.: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" в объеме 144 часа, г.Брянск, ноябрь 2022г. (удостоверение)

КПК в АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления" по дополнительной профессиональной пограмме "Контрактная служба в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 144 часа, г.Новосибирск, ноябрь 2022г (удостоверение)

КПК в ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по курсу "Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО)" в объеме 72 часа, г.Новосибирск, август 2023

(удостоверение)

КПК  в Негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного образования "Актион" по дополнительной профессиональной программе "Организация безопасности в детском саду по последним требованиям" в объеме 120 часов, апрель 2024г (удостоверение)

График работы: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00     Обед: с 13.00 до 15.00

Контактный телефон: рабочий 8(38561) 23-2-41    сотовый: 89050801706

Адрес электронной почты: tanya010967@rambler.