Среда, 2024-05-08, 9:37 PM
Главная | Страничка заведующего ДОУ | Регистрация | Вход

Портфолио руководителя:

Бубаева Татьяна Николаевна- заведующий дошкольным образовательным учреждением  «Сидоровский детский сад"

Дата назначения на должность: 22.06.1992г.

Адрес учреждения:

658638 Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Романовский район, с.Сидоровка, ул.Советская,89, тел. 8(385-61) 23-2-41, http://siddetsad.ucoz.cоm

Образование- высшее дошкольное (Барнаульский педагогический институт, 1992 г)

Общий стаж работы-36 лет. В должности руководителя-31 год.

Приняла участие в мониторинге качества дошкольного образования с использованием Инструментария МКДО для детей от 0 до 7 лет в роли Зксперта МКДО - 2023

КПК в ООО "Столичный центр образовательных технологий" по программе "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС", 72 часа, апрель 2022г.

КПК в ООО "Федерация развития образования" по программе дополнительного профессионального образования "Дошкольное образование - ключевые компетенции в 2022/23 уч.г.: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" в объеме 144 часа, г.Брянск, ноябрь 2022г. (удостоверение)

КПК в АНО ДПО "Институт государственного и муниципального управления" по дополнительной профессиональной пограмме "Контрактная служба в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 144 часа, г.Новосибирск, ноябрь 2022г (удостоверение)

КПК в ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по курсу "Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО)" в объеме 72 часа, г.Новосибирск, август 2023

Прошла повышение квалификации в Центре онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования "ГАММА ТВОРЧЕСТВА" июль 2020года, в объеме 20 часов (удостоверение)

Прощла повышение квалификации в Санкт-Петербургском центре дополнительного профессионального образования по программе "Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога и ФГОС" (36 часов), август 2020год (удостоверение).

Прощла повышение квалификации в Санкт-Петербургском центре дополнительного профессионального образования по программе "Основы оказания первой помощи" (72 часа), август 2020год (удостоверение).

Прошла обучение в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Основы цифровой грамотности", г.Саратов,  в объеме 18 часов, сентябрь 2020года (удостоверение)

Прошла повышение квалификации в КАУО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования" по программе "Цифровая трансформация образования" , модуль "Создание сайта образовательной организации" с 23 ноября 2020 по 25 декабря 2020 года в объеме 36 часов (удостоверение)

Прошла повышение квалификации в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"  по дополнительной профессиональной программе "Национальный проект "Образование". "Поддержка семей, имеющих детей":специалист по организации, оказанию услуг по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий  информационно-просветительскую поддержку родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями", февраль 2021 года, г.Санкт-Петербург, 72 часа (удостоверение)

График работы: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00     Обед: с 13.00 до 15.00

Контактный телефон: рабочий 8(38561) 23-2-41    сотовый: 89050801706

Адрес электронной почты: tanya010967@rambler.ru

Уважаемые посетители! Вы можете задать мне любой вопрос по обратной связи.

Награды: Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 06.07.2015г.

Награждена юбилейным памятным знаком Алтайского краевого Законодательного Собрания "80 лет представительской власти Алтайского края" (удостоверение)

Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации (приказ Минпросвещения России от 2 июля 2020г. №85/н)