Четверг, 2024-05-09, 1:48 AM
Главная | Педагогический состав | Регистрация | Вход

Ф.И.О. Занимаемая должность Образование (какое учебное заведение, год окончания) Ставка Категория  Общий стаж Стаж по специальности Учебное звание, степень Повышение квалификации
    1. Берникова Ульяна Олеговна воспитатель

Среднее-специальное,

КГБПОУ «Барнаульский государст-венный педагоги-ческий колледж имени В.К.Штильке», 2022год
    1.25 __ 1 1 ___

КПК в ООО «Школа делового администрирования» с 22 августа по 07 сентября 2022года по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов.

КПК  в ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование: духовно-нравственное здоровье дошкольника через приобщение к национальной культуре, традициям, духовному миру народа» в объеме 144 часа, г.Брянск, февраль 2023г

КПК «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 г.г.» в объеме 144 часа в ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Педагогики РФ». г.Брянск 20.07.2023г.

КПК «Расширенный курс: Методики, практики, компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024 для реализации ФОП ДО, ФГОС ДО и методических рекомендаций Минпросвещения в целях успешного воспитания и развития детей на всех этапах дошкольного детства в объеме 216 часов» в ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования г,Брянск 06.11.2023г.

2. Симошина Алла Викторовна воспитатель Высшее, БГПУ, 1999год, учитель начальных классов 1.25 первая 19 11 ___

Профессиональная переподготовка в АКИПКРО по направлению «Теория и методика дошкольного образования», апрель 2016год.

КПК в ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования» по программе дополнительного профессионального образования  «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования» (72 часа), август 2021года

КПК  в ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование: духовно-нравственное здоровье дошкольника через приобщение к национальной культуре, традициям, духовному миру народа» в объеме 144 часа, г.Брянск, март 2023г.

КПК в Центре онлайн - обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» в объеме 36 часов, июнь 2023г., г.Екатеринбург

КПК в Центре онлайн - обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса», июль 2023г., г.Екатеринбург, 72 часа.

КПК в ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Педагогики РФ» по программе  дополнительного профессионального образования «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023-2024 г.г.» в объеме 144 часа, г.Брянск, июль 2023г.

КПК «Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов ДОО», 72 часа, Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России» г. Екатеринбург, июль 2023 года.

КПК в Центре онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Первая помощь в образовательной организации» в объеме 36часов, г.Екатеринбург, август 2023г.

КПК на Всероссийском Форуме «Педагоги России: инновации в образовании» по курсу «Основы преподавания финансовой грамотности в образовательных организациях в соответствии с Федеральной образовательной программой», в объеме 36 часов, г. Екатеринбург, октябрь 2023г.