Четверг, 2024-05-09, 0:01 AM
Главная | ФОП ДО | Регистрация | Вход

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования), утвержденная приказом Министерства просвещения
    Российской Федерации от 25 ноября 2022 года № 1028

С документом можно ознакомиться по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202212280044

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (презентация)

Приказ о переходе на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ "Сидоровский детский сад"

План-график  по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП ДО в МБДОУ "Сидоровский детский сад"

Положение о рабочей группе по приведению основной образовательной программы МБДОУ "Сидоровский детский сад" в соответствие с ФОП ДО"

Меры поддержки родителей по их адаптации к изменениям в образовательной деятельности

Информирование родителей о ФОП ДО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

Более подробно Вы можете познакомиться, что такое ФОП ДО, перейдя по QR- коду

Анкета для родителей по введению ФОП

Фото групповых информационных стендов для родителей по ознакомлению с ФОП ДО

Памятка для родителей "Ответы на самые важные вопросы о ФОП ДО"